суббота, 28 апреля 2012 г.

Альбом в стиле Агнешки, разворот 2

Всем привет!

Второй этап совместного проекта Евгении Петцер.

Второй разворот по сравнению с первым получился  таким нежным, почти девчачьим, хотя альбом для мальчика...
Бумага та же самая Baby Steps, сначала думала мне хватит набора 15х15, сейчас чувствую, что нет. Всего планирую сделать 6 или 7 разворотов.

По заданию нужно было использовать что-либо теплое. У меня это кружево.



Внутри фотографии:


Вторая страница:



Разворот целиком:



Здесь случился маленький блин! При работе над разворотом, поняла что плохо представляю что получится на выходе... Я придумала раскладку, подобрала бумагу и фотографии. Украшения придумывала уже потом. В итоге левая страница по хронологии фотографий должна была стоять справа (на ней малышу 3 месяца, а на странице с деревцем - два), но получается намного хуже... примерно вот так:


Правда ведь смотрится не так хорошо, как первый вариант?
Теперь я понимаю , надо было заготовки страниц развернуть на 180 градусов, то есть зеркально отобразить станицы 2-го варианта и было бы идеально... Будет урок на будущее.
А в остальном я очень довольна результатом!

20 комментариев:

  1. и совсем не девчачий, скорей - универсальный
    и очень-очень нежный, это да :)
    красивые развороты

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и нежно. А по поводу разворотов, второй вариант тоже хорош, по-моему...

    ОтветитьУдалить
  3. Ах! ну красота то какая! Классный разворот получился!! очень мне нравится. А по поводу раскладки лично мне после первого варианта, второй не кажется таким идеальным.... Я бы оставила 1 вариант, и ничего что месяц разница-все равно никому кроме мамы это не заметно ))) Зато потом при просмотре альбома можно будет рассказывать историю про то что страницы перепутаны, вместе сравнивать и веселиться ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный разворот! Первая раскладка, конечно же, хороша. Но если сильно критична хронология, то можно и поменять странички местами - тоже неплохо :)

    ОтветитьУдалить
  5. По-моему и так и так хорошо, можно поменять. Очень здОровский получаятся альбомчик. нравится и первый разворот и второй.

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо за такие теплые комментарии! Я решила немного забить на хронологию и оставить первый вариант. Как раз я думала писать или не писать на страничках сколько месяцев, а тут этот вопрос отпадает сам собой, облегчила себе задачу)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравились странички, бумага интересная , здорово смотрится с чёрно-белыми фотографиями,очень понравился ещё воздушный змей, с вашего позволения возьму идейку на заметку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А насчет воздушного змея, тут идея точно не моя, а Агнешкина) http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/2011/11/pierwszy-album-hani.html

      Удалить
  8. очень красиво получилось, мне тоже больше нравиться второй вариант. А про хронологию: можно просто оставить место ввиде пары линий, например, пусть мама сама потом допишет, что посчитает нужным

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и есть мама) Но вот альбом делаю первый раз, поэтому иногда так ошибаюсь... А к журналингу вообще не знаю с какой стороны подойти)

      Удалить
  9. Очень красивый разворот!!! Такое удачное цветовое сочетание и фотографии хорошо вписались !!!

    ОтветитьУдалить
  10. ой как мне нравится! мой фаворит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, какое счастье это услышать) спасибо! хорошее настроение на вечер теперь точно обеспечено)

      Удалить
  11. какой чудесный альбомчик получается! и вовсе не девочковый)
    у меня такой же набор бумаги есть и тоже 15*15, я теперь знаю куда его использую) спасибо за вдохновение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! Бумага хорошая, мне нравится. Но там столько листов с карточками и подобным, вот их совсем не знаю куда использовать)))

      Удалить
  12. Очень красивый разворот! Нравятся и цвета, и раскладка, и фотографии изумительные!

    ОтветитьУдалить